Если бы было можно, мужчины, вы бы ходили в жару в юбках? А вы, девчонки, в трусах и в майках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет! Мне чужды шатладские традиции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
я и так в трусах и майках хожу
ОДНИ КОНЧИТЫ БЫ У НАС ПО СТРАНЕ ПОЛЗАЛИ В ЖАРКОЕ ВРЕМЯ))
Я Б ВАЩЕ ХОДИЛА БЕЗ ТРУСОФФ ЧЕ КРАСОТУ ПРЯТАТЬ?))
Магистр (1949)
не забывай.что телеса то разные у баб
не каждому под силу наблюдать...шарика с трусах и майке
Просветленный (714943)
А почему у тебя этот вопрос возник? Меня тут один парень с мейловских ответов спросил, можно ли задать такой вопрос!))) девочки-то уже в трусах и майках ходят!))) у нас на соседней улице живет солист "Самоцветов" вот он и еще один дядечка в районе 60 лет иногда ходят в черных кожаных юбках и зимой даже.
Хранитель Истины (303271)
Никак нет!
Хиджаб - наше всё!=)))))))
Хранитель Истины (462395)
Не, если бы было можно, мы бы ходили в набедренных повязках! )
Мудрец (10500)
Я бы ходила в майке и юбке без трусов))))
А мужики просто не знают, как хорошо в юбке в жару))) Впрочем, им в шортах тоже ничего)))