На Раша Тудей написал коммент,санкции вам на пользу.390 лайков.Это русские так любят Лайку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Американцы молодцы? Чем больше санкций тем больше адаптации под условия,мы живучее чем крысы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92179)
Отрицательные лайки могут блокироваться,так же как и положительные добавляться программно,для манипулированием общественным мнением.
Верховный Наставник (170893)
а Раша Тудей на русском, между прочим не вещает, так что ты получил аж 380 лайков от нерусских таджиков.
гордись этим!