Все знают, что продукты для еды в россии 99 % подделка и все равно это жрут, и оправдывают это?...алёёёё где вы видели на 140 миллионов едоков столько коров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самое интересное другое,всё это все знают,
но ничего не меняется и контрафакт сыпется на прилавки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ну и что?
зато наши священные вожди вкусно кушают.
(мы живём ради них, потому что Украина)

н е л о г и ч н о ?
зато патриотично !
ибо мы великий народ - носитель духовных ценностей
Магистр (2433)
коров делают из кроликов или гусей?
Говорят это запасы запада им по 50 лет этих коровам. Замороженные или отмороженные.
Хранитель Истины (299495)
при СССР в нашем только сельском районе, не считая всех районов края, было 5 совхозов и три птицефабрики.
Теперь от совхозных построек даже заборных столбов нет, а из птичников один остался.
И что характерно, в каждом совхозе были стада от 300 до 600 голов КРС удойных коров. Молоко выдавали по 1 литру в руки. В магазинах приходилось стоять в очередь с детьми внуками, чтобы купить молока да и то не всегда бывало цельное, чаще восстановленное. Молоко шло на производство пластмасс клея и другой хим продукции.
Только с разгоном ГОСПЛАНА сие истребление натурпродукта прекратилось.
И приезжали москвичи и скупали совхозы, но банкротсво искусственное привело к полному исчезновению совхозов.
Теперь нет совхозов а молока - завались как гуталина у кота Матроскина, и яйцо продают из дальних регионов России, потому что там они стоят копейки а у нас рубли.
С мясом такая же фигня - валом и не только свежеубоины. Охлажденное везут из ТАМБОВА - ближний свет.
Верховный Наставник (114481)
у мня топинамбур) и дедушкин сад) пока у меня еще есть)
Наставник (69555)
Ты Молодец,что подняла этот вопрос!!!!!
Ведь была Медведьевская "Программа продовольственной Безопастности России". Вчера вышла от Путина такая-же "Программа....".
А в наших больших городах 75-80% продовольствия-Импорт !!!!
Хранитель Истины (350008)
это ваш оборзеватель пишет или цензор, свидомый голожопик?
любой скакунец знает, что "в Росії також як і в Україні, тільки гірше" (с)
вот с чем стало лучше после всяких этих санкций и контрсанкций - так это с отечественными продуктами питания. особенно радует, что украинского провианта практически нет... по крайней мере, я давненько уже ничего не встречал в магазинах, и слава богу - чубатые шизоиды могут и отравы какой-нибудь в свою "смачну ковбасу" добавить, или условных гвоздей насыпать
Верховный Наставник (202322)
А где другое то возьмешь. И при нынешних зарплатах большинства и выбирают подешевле, зная что это дерьмо. Я то знаю производство этого контрафакта, дочь на такой фирме работала и получала не плохо по нашим меркам. Как с ней в магазин захожу, она говорит это, это, это...не бери
Наставник (97474)
От мля... Пойду козу щас замочу, сцуко, поддельным молоком доицца.
Сала усраине!