На нг не хочу покупать пальмовый торт,а спечь сама,несколько лет пекла наполеона-надоел,присоветуйте вкусный тортик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
Кучерявый хлопец - самодельный
торт несложный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
я лю графские развалины самодельные)
Хранитель Истины (388719)
Я постоянентв в рекомендациях... Торт из овсяного печенья с крэмом из масла сливочного и сгущёнки!
Верховный Наставник (233063)
А масло для крема со своего молока сделаешь, от своей коровы? А то ведь, они и втуда пальмового жира напихают. Кстати, Роспотребнадзор нашёл пальму в "Брест-Литовском" сливочном масле.
Просветленный (509683)
Черный принц очень хорош
В состав спермы входят : фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить и пирог можно испечь! anekdotov.net
Верховный Наставник (126486)
спекла..присоветуйте..ППЦ, ну. спеки))) пляц..чо там про девушку то и деревню