В Новгородской больнице мужчине поставили диагноз «беременность». Улитки помогли? ))

Врачи центральной районной больницы в Боровичах (Новгородская область) поставили пришедшему к ним мужчине диагноз «беременность на 27-й неделе». Пациент узнал об этом из выписного эпикриза.В Новгородской больнице мужчине поставили диагноз ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Ну вот, теперь мильен получит. Премия Чарли Чаплина, мужчине который сможет забеременеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
от тебе смешно, а мне однажды поставили диагноз аппендицит... через 11 лет после того, как выпилили сабж
Господи, когда же кончится этот тупой российский идиотизм!?