Опрос на Рамблере...и тут виноваты *ы)

Не кажется ли вам, что ненависть украинского народа к россиянам зашла слишком далеко?

Кажется. Пора им начать сдерживать себя
53%
Не кажется. Так и было раньше (после того, как Украина отделилась от СССР)
42%
Не могу сказать ничего по этому поводу
5%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180795)
Нас против вас зомбируют, однозначно. Видимо, чтобы от своих проблем увести. Да ведь и вас тоже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стукач ипаный
Верховный Наставник (207781)
Хрюн, читай русскую классику:
«Он всегда шутит, графиня, — отвечал ей Сильвио; — однажды дал он мне шутя пощечину, шутя прострелил мне вот эту фуражку, шутя дал сейчас по мне промах; теперь и мне пришла охота пошутить...»
вспомни ка как вы тут шутили в 2014ом.....