И тут *ы виноваты?)

Время от времени смотрю на ютубе видеоблог поехавшего с голодухи пенсионера Кнышева из Красного Луча. Он порвал украинский паспорт, получил паспорт РФ, но поздно понял, что российской пенсии без прописки не будет.
https://twitter.com/den_kazansky/status/1186998904...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196434)
Он никогда не работал в России, не перечислил в ПФР ни копейки, из каких денег может быть пенсия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227469)
не читай каку.
Наставник (98925)
И что? Нам надо скинуться ему на пенсию? На всех дураков денег не хватит.
Просветленный (619320)
А его Путин в Кремле должен прописать что ле?? Но как я понял , -пенсию ему начислили..а значит можно найти вариант её получения и без прописки. Пусть на почтамт до востребования высылают.))