Украинский ответ Путину! Шах и мат!+++

Украинцы мощно потужно ответили на запуск Россией железнодорожного движения по Крымскому мосту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Короче - отсосали дудочку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Пусть доводят до тысячи, слабаки! Ведь дудеть, скакать и барабанить для какло - дело государственной важности!
Верховный Наставник (169924)

Опоздали))))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.