Ушла Галина Волчек. 87 лет. Уходит эпоха великих талантов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (218896)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Куда... ушла?
Верховный Наставник (233137)
Царствие Небесное..
UNA
Наставник (98884)
не знаю все пишут а я не знаю не видела ее таланта--только участие ее в тусовках на телевидении..
Просветленный (723418)
Ужасно, когда приходится умирать в больнице.
Я это понял лично.
Магистр (1725)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Старенькая уже была больная. Скорбим..
Хранитель Истины (266800)
возраст- достойный... судьба - тоже... земля ей пухом.
Хранитель Истины (375087)
да... я уж тоже прочитал в новостях мыла...
как то ... вот все они постоянно на экране, и даже не задумываешься что все не вечны...
а они уходят...
слава Богу что есть кино... и они с нами остаются навсегда...
Светлая Память...
86 лет. уходит Современник, очень жаль!
Верховный Наставник (183877)
Умерла?!
Сожалею... Профессионал с большой буквы! Огромный вклад в историю театра.
Да... уходит эпоха...(

Наставник (90829)
В чём её талант? Талант актёра, это не только играть, но и власть будоражить, искать правды за народную любовь, а нынешним как-то понравилось сладко жрать ... Так, что нет в России нынче талантов... давно уже нет, к сожалению.