Ребят, у меня вопрос. К мальчишкам больше. ВН.

На мейле акк у меня с мохнатых времён с ником обезличенным UFO.
Иногда заглядываю.....и нахожу тонну сообщений от баб с приглашениями на сайты с девками.
Походу система сочла меня мужиком.
Вопрос.
Пацаны, а вам тоже шлют сообщения фейковые бабьи акки с приглашениями для п о т р а х у л е к или ссылями на п о р н о сайты?
Заманалась как спам помечать, не унимаются!
И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121568)
Дашь почтовый ящик погонять?Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу
Верховный Наставник (154068)
долларовый ценник ввали запредельный))
Нет, фэйковые не шлют.) Здарова.
Наставник (25245)
Мне из МИРтесен какой-то дед - короед приглашение отвальсировать с ним прислал.
А такие предложения от баб тоже приходят. Хотя я там под своим именем. Нужно очень постараться, чтобы за мужика меня принять...
Привет, солнышко!!!))