Эстонцы, наконец, "созрели" и... пригрозили Крыму изоляцией!)) +

Эстония осудила Россию за запуск поездов по Крымскому мосту. С соответствующим заявлением выступил министр иностранных дел республики Урмас Рейнсалу на своей странице в Twitter.

Глава МИД Эстонии отметил, что открытие железнодорожного сообщения из материковой России в Крым являются «вопиющим нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины». Кроме того, Рейнсалу пригрозил, что это будет способствовать еще большей изоляции полуострова со стороны международного сообщества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Я думал,что Эстонцы введут санкции,если мы начнем строить Керченский мост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
ну а что им еще делать ? надо же чем то заниматься в их кабинетиках.а тут приходят указания с госдепа ,они и рады проявить деятельность .зарплаты то надо отрабатывать .
Верховный Наставник (233938)
Да пусть гавкают.
Верховный Наставник (207772)
у Обамы изоленты не хватило, а у чухонцев видимо запасы остались после СССР.....
Верховный Наставник (236527)
Глава МИД Эстонии лучше бы озаботился тем, что уже процентов 40 населения страну покинули, разбежались, кто куда, а он всё на Россию смотрит, чудо. Скоро негде будет министерствовать такими темпами.
Хранитель Истины (258414)
Тьфу на вас!