"Из-за Крыма Россия оказалась в изоляции"..Хехе..А мы прям обрыдались от той изоляции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Либералы от изоляции обрыгались пармезаном.
Верховный Наставник (218763)
Кому-то без хамона жисть не в радость?))
да пусть подольше сотрудничества не будет... не доверяю их продуктам.
Сегодня на железнодорожном мосту соединили путь
Наставник (54686)
улыбнуло, какая изоляция, что не пост, то собственность чиновников, властей и их деток в Англии, Франции и ....
Хранитель Истины (427087)
Ну не за Крым,так за Донбасс санкции бы сделали России,или надумали другой предлог....У Амеров все страны с санкциями,они бессильны как-то по-другому реагировать
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (258367)
И хорошо, жаль что гадость оттуда всё равно лезет.