Савет девачькам от Люси! Табличька с натписью на заднем стекле"пибикает тот,укаво маленький писюн!!" дайот вам вазможнасть стоять на свитафори столька сколька захатите))...Ниблагадарите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Фигня а ни савет!!! Стаяла бы ты передамной на свитафори с такой натписью, я бы выташил писюн из штанов и размахивая им в разные стороны фсё равно бы сигналил!
Люблю тибя прелюблю много рас!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Стоять в мини))
В ж🍅пу тваи саветы !
))