Вы знаете, что Питер был построен на костях?

Почему никому в голову не приходит, что такой город могла построить другая цивилизация? Даже сейчас невозможно так обрабатывать камень, как сейчас. Это более высокие технологии
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень даже может быть... Окна первых этажей не жители глиной завалили, что-то глобальное случилось, причем по всему миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Как гласит древнекитайская максима: "Наш мир настолько стар, что каждый бугорок является чьей-то могилой".
Советник (3228)
Как пирамиды...
Верховный Наставник (191141)
И на болоте! Только вот прикол..ОТКУДА столько гранита там взялось??
"Быстро лечу я по рельсам чугунным,
Думаю думу свою".
https://stihi-rus.ru/1/Nekrasov/30.htm
Тогда умели это делать и без всяких высоких технологий, а сейчас мы не можем это представить без высоких технологий смешно!!!!! А как тогда строили пирамиду в Египте, города в Греции, Риме, Вавилона и собствено САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОДЕССА, СЕВАСТОПОЛЬ и Херсонес Таврический?!… А ведь строили их без всяких там автокранов и эскалаторов!!!!!

Нашли Вы себе НЛО там где его нет!!!!!
Хранитель Истины (388689)
определиться надо... На костях, на болоте... Или вааще построен на божьей руце и аккуратно с небес отпущен на ижорскую землю... ПыСы... При постройке в городе практически не было каменных зданий... Дерево раскрашеное под камень - основа первых домостроений...
Верховный Наставник (177527)
Я - не против. Мы (питерские) вообще не от мира сего и живем там, где другие не могут жить - просто сбегают (атмосфэра им, видите ли, не та).
на болоте. руками рабов. какая другая цивилизация? вы там что курите?
Наставник (43623)
На костях рабочих.. Петр был жестокий царь..