а помните ножки буша ? такого позора даже во сне не могло приснится...

почему то буша и почему то именно ножки...Почему друзья из соц лагеря не помогли ???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Помним, но тогда позора не чувствовали. Оч. уж жрать хотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Помню.
Замороженные ножки буша .
Чесноком, приправой, майонезом натирали и жарили.
Потом , они начали хлоркой вонять, видимо местные поливали.

Наставник (51980)
А в чем позор? Они что, бесплатные, что-ли были? Обычный товар.
Их и сейчас едят немало ..и предпочитают американские ..а не российские..российские водой нашприцованы и вкус имеют мыла..
Верховный Наставник (177979)
А в это время птицефермы, вместе с живыми курами "под бульдозер"...

Хранитель Истины (375033)
позора?... страна с голоду чуть не вымерла с этой перестройкой... в Москве жрать нечего было!... что ж тут позорного?
Верховный Наставник (179067)
Почему ножки Буша?
А какие они нынче, ножки путина?
Велика ли разница - суть-то их, структура, технология их производства одна и та же...