"Ножки Буша" помните ? Иваны, непомнящие добра, знаете сколько раз США спасали Россию от голода ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кста.. НАШЕФСЁ именно на них поднялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще тушенка была китайская, стена какая то)))
Спасали...
Меценаты, однако. Себе в убыток делали: хлорированные залежи сбагрили...
Верховный Наставник (148075)
Наставник (51980)
А сколько раз не без их участия мы в такой ситуации оказывались? Да и поставки в кредит вряд ли являются помощью. Многие страны в результате подобной помощи попали в зависимость от США
Наставник (54611)
"Спасать" - это безвозмездная помощь. За ножки платили, или тебе лично задарма накладывали? Ещё "второй фронт" вспомни и "лэндлиз" обзови "гуманитарной помощью".
Верховный Наставник (109447)
Навеки замороженых цыплят
Верховный Наставник (180670)
ипал я такое добро.