Сегодня один дедушка вещал мне, что старых людей

Дети должны сбрасывать со скалы

Я спрашиваю: а вы бы скинули своего отца?
Он: нет

Вот что к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (389028)
Так учителя, редко себя на месте учеников представляют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
я своим детям сказала, что если я доживу до старости и начну сходить с ума и изводить их, то пусть сдадут меня в дом пристарелых..
нихачу усложнять им жизнь..
сама бы? сама бы не знаю как поступила с родителями..у меня их нет
Наставник (79574)
вещун деда... онъ не тока установил как там по анго-мовке смерть ? чта-та типа деед, но и просканировалъ подсознань молодыхъ и видал им та чта оне прятали от себя дабы быть доброкультурновписаными в социальноориентированное с недавнихпорвремениопчество... клавиозаедает
Верховный Наставник (210244)
да потому что некоторые так увлекаются реанимированием уже тяжело больного родителя, что сами старики не рады такому гуманизму...
я своих тоже не сбросила бы, но меня попрошу ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ!!!
Просветленный (715726)
Одно дело про других пистануть, другое дело, когда собственной шкуры касается))))
Хранитель Истины (321839)
Двойные стандарты в действии!
Верховный Наставник (142162)
.. дедуля выдвинул красивую версию, но не подумал о своём возрасте.....((
Я своим сказала, что если к старости стану нудной, пусть пристрелят меня...
Просветленный (714999)
Тань он просто хотел с тобой подольше побыть но не знал, каким образом пр одлить эту встречу, так что понес. что ервое на языке было)