Ежедневная новость: что у нас подорожает с 2020 года)) На пишите уже ВСЕ! нет, блин - кусками кидают... упыри гребаные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127336)
Да ничё не подорожает...наоборот,кое что ещё больше подешевеет(рубль).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Ну ой! Ну какая тебе разница? Главное - стабильность признак класса!
Главное - поступательное движение! Главное - рост по всем направлениям! Ну не зарплату же повышать!
Следует отметить следующее! У нас в городе прослеживается устойчивая тенденция - не покупают елки. Ни искусственные, ни натуральные! как думаешь - почему?....Я думаю, что многие посчитали наличность в кошельках и решили, что 1000р за елку это очень дорого.
Это очень грустно.
И ещё я сравнил цены в Мюнхене и у нас и был огорчен - у нас молоко, овощи, фрукты и даже вино - дороже чем там. А зарплата у нас совсем не такая как там, а пенсии - ещё ниже.