Кто в курсе, как это работает? мне в одноклассниках постоянно приходит оповещение, что такая то

приглашает меня в приложение "Пообщаемся". Может это автоматически отсылается при каждом ее входе в приложение, так то напрямую она не пытается пообщаться со мной)). Или все такие это намеренно отсылается, чтоб наладить контакт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81858)
отформатируй диск с