А какую таблеточку надо выпить, чтобы была легкая эйфория, на душе умиротворение наступило, расслабленность и спать бы хотелось? а то чет бессоница..и от погоды сырой самочувствие не айс..

Может валерианны, или пустырник эвалар фортэ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
Белов уже посоветовал...
вскипятите молока поллитра..пусть остынет до степени возможности глотания..перед собой поставьте плошку с мёдом..и по очереди: мёд- молоко...мёд-молоко... ноги нужно держать в тепле...или подогрев водой, или теплые носки из шерсти...молоко неспеша должно быть выпито и в рот уходит последняя порция мёда, которую надо не глотать, а медленно рассасывать, уже лёжа головой на подушке...никаких мысленных решений проблем... только приятные мысли из копилки воспоминаний... сон должен прийти незаметно... спокойной ночи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
виагры глотни
Верховный Наставник (233046)
Тёплая ванна (душ) + тёплое молоко с мёдом.
попробуй не писать бред))
Верховный Наставник (123382)
Аспирин,но запить стаканом хорошего коньяку...
Хранитель Истины (375033)
элениум...
калеса не помогут... как грица - здоровый дух в здоровом теле... нуна собой занимаца
Верховный Наставник (111963)
рекомендую молитву.

вообрази где-то во Вселенной великого Абсолюта и мысленно поговори с ним ,
расскажи ему свои переживания.
(без традиционных религиозных обрядов)
Хранитель Истины (393957)
Я сейчас ВАЛОСЕРДИНА принял 20 капель......успокаивает и лёгкое снотворное.....