А за что не грех выпить глоточек даже совершенно непьющему человеку? Даю 60 балов за самый красивый

и трогательный тост, от которого не откажется даже самый одиозный трезвенник и сделает хотя бы вид, что выпил.

Просьба в пропаганде алкоголизма не обвинять. Это шутка. А про 60 баллов - совершенно серьезно.
Кто не хочет ради баллов, ответьте ради Искусства.
Дополнен 9 лет назад
Ставки растут. Будет минимум 70 балов
Дополнен 9 лет назад
Да, да, я забыла. Баллы никому не нужны.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Мудрец (11610)
Может мой тост и не самый красивый и трогательный, но самое большое удовлетворение я получаю , когда 9 Мая мы пьём ЗА ПОБЕДУ!.. Действительно искренне и действительно от всей души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
предлагаю выпить за то, чтобы тосты произносились не ради баллов, а искренне и в кругу близких и дорогих людей за их здоровье и благополучие
Бессмертный мужской тост, после которого все женщины компании - его:
- За любовь!
Хранитель Истины (408558)
нам балаф нинада...и тостав мы ниразумием...

Вот пию пиво за мир во всех братских республиках...чесна
Наставник (74486)
За то, чтобы все войны на Земле прекратились бы одновременно и навсегда.
Наставник (26567)
А что пьём? :о)
Стоп, придумал! За блондинок! :о)
Верховный Наставник (183197)
За наших мам!

Всем здравствующим-здоровья на долгие годы,
Всем покинувшим нас -вечная память.
За рождение малыша)
Lu
Советник (2951)
За дураков. Пускай они больше не рождаются...или рождаются где-нибудь на другой планете...
ВЫпьем за то, чтобы даже самые одиозные трезвенники хотя бы сделали вид, что выпили!))
Наставник (27086)
Из личного опыта: на отказывающихся пить в обществе безотказно действует вопрос "Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра родине изменишь?"
Верховный Наставник (213906)
Самый лучший тост: «Пьём!»
В честь светлой памяти пригубим:
за тех, кого мы чтим и любим!..
Наставник (64807)
чтобы мечты сбывались...вовремя. да
Наставник (25131)
нет такого тоста и нет такого случая,чтобы даже непьющие соблазнились.
моя свекровь-золотой человек,русская женщина на которых держится земля,
именно такие матери в фильмах Шукшина...
ни разу за всю жизнь не пригубила,а горя было много и радостей немало..
так зачем словоблудствовать и соблазнять..
как знать может именно эти красивые слова тоста и станут для кого-то отправной точкой..
простите,Ани,но не люблю я что бы все ...довольны были ( это я про тост если что)
да и не бывает так))
Наставник (31180)
Вино не пьют,
Им утоляют
Моменты жажды жить и быть.
Его не льют,
В нём утопают,
Когда нам некого винить.
Мудрец (11536)
За тело для души...

Когда зимой приходит грусть,
Бороться с нею не берусь.
Дровишек в печку я подкину,
Зажгу свечу, налью полтину,
Присяду рядом, у тепла.
Пока в огне трещат дрова,
С своей я грустью примирюсь,
О светлом тихо помолюсь.
О людях. Да и о себе.
И помечтаю о весне.

Горит свеча, трещат дрова,
Тепло в душе. Зачем слова?
Наставник (31878)
За нас с вами и за #уй с ними...
Верховный Наставник (107003)
За ЛЮБОВЬ..........
Гроссмейстер (6382)
Специалист (775)
Отвечу по восточному.я не пью если ктото поставит пистолет к голове женщины или ребенка и скажет что если я выпью и он отпустит только тогда глоточек. И тост.однажды отец поставив руку на плечо сына спросил.я сильнее или ты ? Сын ответил я. Отец почему ? Сын пока твоя рука на моем плече я сильнее.выпьем за отцов хороших добрых отцов