Тем кто разбирается в пластиковых окнах - посоветуйте пожалуйста

что мне делать со своей чертовой пластиковой балконной дверью - тк ее как не регулируй - она снизу где уплотнительная резинка пропускает холодный уличный воздух, резинка менялась уже 2 раза и все равно окно пропускает уличный холод
ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46188)
Возможно на двери мало прижимных замков по периметру двери , позовите хорошего мастера , пускай подскажет , может дело не в резинке , такое возможно если двери не дорогие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837909)
Скорее всего деформирована коробка. Изменена геометрия и резиновые (силиконовые) уплотнители уже не закрывают щели.
Можно попытаться подвигать, расклинить или что-то ещё, и закрепить её заново в проёме.
Хранитель Истины (290965)

Поможет, нет?
Хранитель Истины (428286)
По существу плохое качество. Потому что хорошие пластиковые двери и окна ничего не пропускают
Врезать в дверь дополнительную запорную рукоятку снизу. Я так сделал.