Сейчас уже пятый раз в общей сложности в разных местах менял в доме шаровый винтиль) Течь или трещина прямо в литом корпусе. Причём до этого использовал и китайские, и российские) Как бл... так делают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46192)
Всё заточено под постоянную работу завода , так сейчас всё делают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
че?
Верховный Наставник (182281)
А что вы там пьете?
Хранитель Истины (375150)
металл такой... на всём экономят...
это наша действительность... А В КРЫМУ ПРОБЛЕМЫ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ!...
Верховный Наставник (233920)
А он точно литой. а то может из порошка
Наставник (40395)
силикон + пакля и зажимать сильна нинада... вапщета эта кран называица
Хранитель Истины (393998)
Де трещина-то....по резьбе? Ну дак перекрутил значит. А сам корпус с чего лопнет-то???? Там у тебя не 200 атмосфер, как на подводной лодке..))
А вот не надо ставить китайские шаровые. Ставьте шаровые краны или винтовые вентили итальянской компании Rubinetterie Bresciane Bonomi S.p.A, и будет вам щастье.
Верховный Наставник (169646)
Бугатти хорошо стоят, только надо регулярно поворачивать, чтобы не закислился.
Хранитель Истины (430960)
Советский кран поставь, Муром, и будет тебе щясте.