Что вас больше всего расстраивает сейчас?)

телефон умер(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462470)
Надо попробовать включить его, перезагрузить при питании аккумулятора зарядным устройством, второй шаг, попросить у кого-нибудь его симку для проверки на 5 минут, попробовать работу с чужой симкой, если это не даёт результатов, вынуть батарею и попробовать запустить мобильник от стороннего источника питания.
Если всё это не даёт результата, возможно, что он нуждается в перепрошивке ПО или совсем безвозвратно сдох, это могут сказать в сервисе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
Сильная боль в горле(
Верховный Наставник (124602)
как умер? подробней, можно реанимировать...
Верховный Наставник (146950)
Вечная ему память . Пусть помойка станет ему раем )!!!!!
у меня тоже сегодня глюканул, я на эмоциях, не со зла ,человека обидела....извинилась конечно...
так может не умер, просто чуть чудит......
а расстраивает меня что-зима и не зима.......
Верховный Наставник (131621)
тупой народ, который не хочет работать а денег хочет
Вечерочка, Полина!) Погода!(
Наставник (95863)
Моя лень, нужно кое какую работу в доме доделать, нужен профессионал, а чужих в доме терпеть не могу.
Хранитель Истины (496981)
Тёща блин !!!