На что тратят пенсионеры излишки пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182526)
На изготовление плакатов и транспорантов для демонстраций и митингов протеста против нищенской пенсии-подачки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Наверно, за бугром недвижимость скупают.
на семью. а кто-то на лечение. да мало ли, не солить же деньги)))))
вот по миру поездить не получается...
Наставник (43123)
Излишки изымаются внуками на постоянной основе..
Просветленный (548080)
Бали, Мальдивы, ОАЭ
Хранитель Истины (252856)
На баб...
Пока х..й совсем не ослаб...
Хранитель Истины (291022)
Сама по себе пенсия - это усовершенствованный вариант губозакаточной машинки. А излишки от неё идут на уплотнение закатанных губ... или губей... или губов... В общем, сам разбирайся...
Наставник (78352)
Как говорится - были бы излишки, а уж на что..!
Подкупаю избирательные компании в АмНерике и ЕвОппе!)))