Про американцев и их отношении к русским, России и Украине, и всяким проблемкам. Что скажете ? +++

Видео сделано месяц назад (штат Нью-Йорк):

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35610)
Моя американка говорит, что ни один народ не хочет войны.
Ее хотят правительства. А для человека хотеть войны -
значит сказать: "Да, я хочу умереть! Убивайте меня - сейчас!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно ценная информация,изложенная грамотно,хорошим русским языком:).Надо учиться у Юры,как на ровном месте делать деньги:))))
Наставник (86597)
Да никак они не относятся. Им фиолетово. У них нет такой ненависти к русским , как у россиян к американцам. Американцы самодостаточный и нужно много трудиться , чтоб вывести их на демонстрации протеста. Они ничем и никем не интересуются , кроме себя. Часто бываю в Америке и есть родственники там.
им *. это наиболее точное определение их отношения
Какой убогий примитив. И "репортажем" даже не назовешь. Практически беспредметное бла-бла-бла... Американцев, как и европейцев, гораздо больше волнуют они сами, нежели какая-то Россия или Украина. Что вполне понятно и разумно. Это только у нас по всем каналам могут в течение 24 часов разжигать ненависть к иным государствам. вместо того, чтобы решать свои внутренние проблемы, коих немало. Складывается грустное впечатление, что жизнь россиян столь убога, что их так интересует чужая.
Наставник (64495)
да он в принципе прав, простым людям делить нечего, где бы они не жили...
если речь о простых людях идет...то да...им действительно пофиг...
но вот почему черной абизьяне не пофиг...не понятно....он же должен действовать на благо нации...
Наставник (38466)
как эмигрант (5 лет работы наездами+ 3 года пмж) подписываюсь за каждое слово. сам я в германии, друзья ,родственники, и тут, и в штатах, и в израиле... фашизм в россии напрягает,конечно... че как людям-то вам не живется,а??? было бы так же на все фиолетого, учились бы, работали,делали карьеры,рожали детей,няньчили внуков... нет,бл!!!ять! неймётся...ну огребайте тогда!!!