Почему кот не стирает,не готовит,мужу спину не чешет,а только жрет,орет и на голове спит-

-и всё равно он сладкая кися,а жена лентяйка и бездельница?
И ещё каждые пять минут распахивает дверь в спальню ударом ноги,а там его уже оркестр с цветами и ползаньем на коленях встречает.Завидую.
Дополнен 10 лет назад
Ты ж,-говорит,-сама его малюсеньким котенком притащила.А вот если б кот меня малюсенькой в дом притащил,муж бы тоже розовые слюни пускал,когда я по его животу в три часа ночи скакала бы,а?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12380)
Нее,у нас кот порядочный...)))он четко знает,где хозяин,где хозяйка)))К хозяину-как у вас-любовь,уважение и почтение,а хозяйка-она так себе....,миску(обе)намоет,накормит,ее и не грех часов в 5 утра разбудить-встать на задние лапы,обнюхать руку ледяным носом с колючими усами,особенно когда ей и так кошмар снится...))Ох,котэ,котэ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Потому что - любовь великая сила:)))) и зла - полюбишь и.....такого кота...:)))))
Советник (3652)
И при этом считает себя самым главным.
Хранитель Истины (423099)
Сволочь такая...)))Меня так не пригладит...)))))))))
Мудрец (11580)
кот...у вас он только дома,а у меня еще и на работу ходит(((сегодня сдала площадь под мебель..вот как вы думаете,на каком диване я его нашла?аха..на белом((выставила на улицу..ща пойду спать,а он уже стучит мне в окно спальни..и отомстит..в 4 утра(((