А я всётк упёрто верю, что наша Нетленка...просто провокационно двигает ленту и на самом деле не такая вот....дурында, а хорошая в реале девчонка! )

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А кто спорит, что она хорошая? Но тем не менее невозможно так мощно двигать ленту, не обладая некоторой предрасположенностью к этому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу. я тоже так думала.
но она ВСЕРЬЕЗ.
Верховный Наставник (210240)
Блажен кто верует((
Я всегда это знала ))
Пытаюсь у неё учиться
Конспектирую

Пока выбираю свою тему, которую буду двигать
Просветленный (714943)
Лене хочется просто человеческого внимания... Но без провокаций и троллинга его не особо получишь
А я про тебя думал, шо ты хороша дэвочка, но...
Хранитель Истины (375033)
Наставник (91052)
Она ненавидит себя и весь мир
Я уверена в этом на 100%!
Привет)