Дорогие соратники! поделитесь опытом обращения с наушниками к телевизору...Какие лучше, универсальны

они или к конкретной модели, на что обратить внимание при покупке...где лучше брать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут почитай !
https://wifigid.ru/raznye-sovety-po-tv/besprovodny...
У меня Sony))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конкретные лучше!!!!!
Верховный Наставник (122772)
Главное, чтобы были удобные. Как я понимаю, проводить в них вы собираетесь долгое время.
Верховный Наставник (100332)
а ТВ какой?
лучче всего вкладыши,от мобилы,с ними голова не устаёт,да и спать можно,есь на боку,то один снять можно,чтобы утром ухо не болело. я десятка два перебрал с али,пока не попались и по звучанию и по качеству и по цене. а ваще самые удобные были самсунговские,но всё ломается. есь нужна ссыль на али по наушникам,то могу найти по удалённому заказу.
Верховный Наставник (154069)
безпроводные