Раскрою предновогодний секрет... Я и Столияная... Кому, канеш, интересно...

Я знаю СтоЛичную больше 10 лет... Если кому интересно, в каких мы отношениях- то просто идут на х у й... СтоЛичную знаю не только я, но и очень многие из Темы. Хоть у одного ( одной) повернется язык сказать, что она живет неправильно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
EVA
Мудрец (10504)
Я Валя здесь заметила (запомнила) первую в хорошем смысле )))
Потом приметила тебя, случайно)
Понятия не имею, кто и как живет в этой теме или еще где-то)
Мой принцип:
НЕ СУДИТЬ ДРУГИХ,ТОГДА САМ НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
НЕ терплю, когда кто-то мне указывает, как мне жить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Это что сейчас за вопрос...к чему это...
Я многих тут люблю. Платонически.
Вот вашу компашку тоже.
Верховный Наставник (136967)
У меня - Не повернется!
Верховный Наставник (233720)
вот мне лично ваще не интересно кто с кем, почему и куда. нелюбопытный я
Просветленный (646861)
да ремня ей -она мне 2 год вишен не даёт