Кому интересно) нашлись мои детки!

Муж БЫВШИЙ увез их на тур.базу, далеко за город. Меня не предупредил, вещи им не взял, телефоны не доступны там. Мстит мне! Вот думаю,если мирно он не хочет придется через суд делить детей, время посещения.....хочет войны....будет!
А так не хочу((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Верховный Наставник (166854)
хм... я не думаю что это месть... ему просто пофиг на тебя и твои переживания...
суд?... ты готова туда детей тащить? ради того чтоб шлепнуть ему по носу?...
просто попроси его без истерик так не делать... и детям скажи...что они должны тебя уведомить...
если куда-то едут с папой или еще с кем-то...

проблема легко решается... и без всяких судов...
думай о детях... о не о своих обидах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хорошо, что нашлись. Держись
Почему ты решила, что это месть?!
Хорошо, что нашлись
Хранитель Истины (408728)
Слава Богу! Я тут только про тебя и думаю. Делить детей не надо, а время посещения определить можно. И чтобы виделись в твоём присутствии.
Просветленный (715073)
Я думаю,это все решаемо нынешним мужем(или кто там),просто с ним мужчина должен поговорить,чтоб он месть свою себе в джопу засунул..и время на суды не тратить..Привет,Иринка!
Верховный Наставник (180704)
Я реально рада. Сохранила даже первый вопрос, чтобы узнать потом, как дела.
Хранитель Истины (274100)
( кошмар. Держитесь!!! Сил Вам!!!
Хранитель Истины (324318)
Фух, вот, мы же говорили! Погоди, он прям так и сказал-это я специально сделал?
Или ты сейчас просто на нервах, Ириш? Не пори горячку, ну чего ты.
Хранитель Истины (281982)
звездец.. вам походу пох на детей... главное у кого куй толще!
Просветленный (503050)
Лучше не начинать войн.
Победивших не будет.
Вести себя достойно, не опускаться до скандалов.

Нашлись? Поздравляю! Слава Богам!
Просто поговорите с ним и объясните, чтобы так больше не делал, потому что вы перепугались за них всех.
Наставник (32810)
Не пори горячку... Если бы эти мужики головой-то думали... а то сущие дети!
Остынь, поговори... Война - это всем плохо, а детям хуже всех...
Хранитель Истины (252983)
Ну вот...
Как я и писал...
Поэтому прекрати свой воинственный тон!!!...
Прекрати!...
Ничего плохого не случилось и не случится.
Не случится, ЕСЛИ ТЫ САМА того не ЗАХОЧЕШЬ...
Сама!...
И, извини, но, кого б ты не винила сейчас или по последствиям твоих не оставленных пока ещё намерений (не остановилась в своём негативе), вина будет на тебе.
Ещё раз - извини.
Ничего не происходит плохого вокруг тебя.
Никому не плохо из твоих любимых. Не порть эфир. Всё в твоих руках.
Хранитель Истины (451035)
Ух, страсти какие..
Хранитель Истины (303119)
Просто не давай ему детей и все, пусть сам по судам гоняет, если ему надо. Как говорится, дурная голова ногам покоя не дает....
Верховный Наставник (213183)
А когда бабы так поступают, это для вас считается нормой...
Хранитель Истины (313522)
Слава богу, заглянула в надежде услышать хорошие новости))
да, за такое нужно наказать..
Ира не пори горячку
Прежде всего договорись с детьми,чтобы они тебе сообщали куда поехали
Да и потом им отец а не посторонний дядька
Верховный Наставник (170187)
Пилять...
Какие же бабы дуры

Не дай Бог попасть в твою ситуацию. Но все же.
Напридумывала себе всякой чуши. И исходя из этих домыслов собралась дальше жить.
Почему нельзя спокойно и без эмоций сообщить ему и детям (им что, по 3-5 лет?), чтобы в следующий раз предупреждали тебя о поездках.
Кстати, а ты его предупреждаешь, когда с детьми куда-нибудь идёшь, едешь в «твоё» время? А надо ли это вам, предупреждать друг друга?
А по суду - назначит суд его время и так же он в это время увезёт их в путешествие без тебя.

Ты волновалась, потому что привыкла все время быть в курсе жизни своих детей?
Они растут. Жизнь идёт.