Во как.... поняли???? ФОТО....кстати и вопрос: как часто вы меняете утюги? Ибо у меня ещё +++

утюг из СССР в хорошем рабочем состоянии. А вы сколько уже поменяли ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375033)
не просто было нашим мамам... чтобы пои подписсссанные пелёнки погладить нужно было химзащиту одевать ...
да ведь ещё и сами пелёнки!... не то что щас... выбросил памперс в мусор и новый приклеил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да всякие есть и новые и старые.
Мудрец (22066)
...,какой злободневный вопрос!
…долго ль мучил ,пока не задали?
Хранитель Истины (284009)
Много. Плюс СССРовского, что долговечный, минус, что липнет к нему всё. С современными всё наоборот. Не липнет, но ломаются быстро.
Ну как то очень давно покупала но нормальные голландские - типа парогенератор металокерамика и все такое
Хранитель Истины (305464)
Не часто.
Когда денег нет, меняю свои утюги на колбасу.
Просветленный (837946)
Вся домашняя электросеть и утюги с заземлением.
Поэтому дома обходимся без деревянных настилов и резиновых ковриков.
Два утюга. Нажитые непосильным трудом)

То г-но, про которое рассказываешь, уже раз 10 наверное переплавили)
Хранитель Истины (425604)
не знаю, не считала, сейчас филипс с парогенератором, песня, а не утюг) можно сказать сам гладит
Божественный Гуру (1272800)
Орехи им колоть.
Верховный Наставник (207789)
у меня два СССРовских, только задники разбитые ремонтировал, сделал из жести, и никак их не доломать, жена купила какой то навороченный, так он уже тоже поцокан, и до этого покупала, и тоже ломались, а старички так и трудятся на подхвате и ничего им не делается!....
Новый утюги пиндосовского производства и сборки и они не отличаются никакой надёжности и долговечности, халтура там на всех производственной цикле!!!!! А утюги в СССР проходили ГОСТАНДАРТ качества, от-того они и имеют отменое качества -тоже самое и с холодильниками!!!!!

КАК-ТО ТАК!!!!!