За какое изобретенное блюдо человеком,вы бы ему благодарность вынесли?))Я за курочку на соли))

храни его Боженька,этого изобретателя,ну ничего не надо делать,воткнул сырую курочку на час и тааааак вкусноооо потом)
Приятного мне аппетита!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
А вот та круглоовальная фигня это что?))) Яблоко или груша ?))))
Я бы наградила того ,кто придумал Оливье )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
За кафешки и ресторанчики домашнего питания в которых можно вкусно пообедать и поужинать
Я в неоплатном долгу перед древними людьми, создателями таких сложных продуктов, как сыр и пиво!
Хранитель Истины (324336)
Расскажи, как делаешь!)
Хранитель Истины (383142)
Тому, кто придумал СЫЫЫЫЫЫР!