Какие про вас сплетни ходят в кулуарах,рассказывайте,я записываю,чтобы не верить,если что)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Одна часть сплетен,что я типа путиноид,слуга режима,хунты и еще какой то куйни)))))))
Другая часть,что я укропатриот,троль и агент разведки Моссад))))
И еще одна часть,что я пациент дурки,который украл ноутбук у завотделения и втихоря из под одеяла сюда вещаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ой всякие))
я не легендарная личность)
Мудрец (22066)
...студентка - заочница ,снявшая на ссесию жилплощадь в " хрущёвке"и при вселении не поздоровившаяся со старушками на лавке у подъезда,была объявлена ....
Пусть лопочут, что хотят.
Хоть посмеюсь.