Кстати про подарки) что дарить человеку со склонностью

к накапливанию?
у нас тут спор с мужем.. что дарить его маме..
у неё вот эта проблема, у неё стоят подарки не распакованные ещё с прошлых разов , и вообще чего там только нет.
Муж хочет подарить ей опять что то такое, я склоняюсь к чему то съестному..
ну что то такое, что можно съесть , выпить. то что она сама себе не купит.
Я понимаю, это не слишком празднично , наверное, зато этот подарок избежит судьбы прошлых..
или вообще меня не должно волновать что такой человек сделает с моим подарком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
Может копилку в виде жирной мыши?
Или, еще лучше, в виде толстой жабы, с намеком, так сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
сковородка.чайник.самовар
Шкафчик для хранения нераспакованных подарков)
Магистр (1725)
подарите подарочный чай, а такой большой упаковке и кило самых вкусных конфет, можно сделать будет из конфет)
Наставник (78195)
А вы ей подарите подарочную карту в какой-нибудь магазин. Пусть себя порадует.
Смотри
Берёшь красивую корзинку и в нее
Чай, сыр, колбаски Вяленые, вина бутылочка,, пара ёлочных игрушек, для антураж, конфетки и тд
Или, так же корзинка
Туда
Полотенца, шампунька, гель для душа, мыло и тд

Уже лет 10 такие наборы делаю родственникам))) все довольны)))
-_-
Верховный Наставник (141185)
сейчас красивые наборы каких-нибудь экзотических фруктов делают, обычно в корзинках )
Верховный Наставник (101033)
не факт! Дарила я своей бабушке хороший чай - сейчас мама мне рассказывает, что стоит мой чай в шкафчике, а бабушка пьёт тот чай, к которому она привыкла и всегда покупает.
Коробки конфет Lind я ей тоже дарила. И что делает бабушка? Или угощает этими конфетами своих гостей, или передаривает кому-нибудь дальше...а иногда они у неё лежат, пока срок годности не кончится.
Хранитель Истины (487995)
Купюру!