Как вы сами считаете, вы умеете дарить подарки? Уверены, что близкий человек действительно будет

доволен и счастлив, а не просто сделает вид, что всё нравится?
Вы вообще серьёзно относитесь к выбору подарка, учитываете вкусы, интересы людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Близкие люди (супруг и дети) - всегда довольны моими подарками, потому что их желания я знаю.)
Выбрать подарок супругу - для меня не проблема, учитывая нашу общую любовь к мототехнике.))) Из последних подарков - мотонавигатор, хорошие ( с защитой) мото-перчатки, сшитый на заказ чехол для мотоцикла. А самый последний подарок, на пятую годовщину свадьбы - это сделанный на заказ жилет-броня, которым он бредил весь последний год, но жалел потратить на себя такую уйму денег.

А вот с подарками остальным родственникам - как повезет. Бывает - угадываю, а бывает и не очень.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Умею:-) дорогие подарки плохими не бывают :-)
По крайней мере, стараюсь учитывать. Но в любом случае, человек всегда может найти повод к недовольству.
Советник (2796)
Вот Именно Выбор Подарков, Для Меня , ОГРОМНАЯ Проблема!!!!! Мне Проще ДенеХ Дать! Фантазия Отказывает Напрочь!
Хранитель Истины (287948)
Умею, как для себя покупаю, душу вкладываю в подарок.
Ну, вообще не составляет труда. Один раз только опозорилась.)))))) Еще давно: в подростковом возрасте. Нужно было позвонить в магазин на счет электробритвы. Написали на бумажке характеристики и "бреющая головка" написано было не ясно. В общем, мои объяснения вызвали дома истерику....))
Советник (2513)
Я дарю, то что мне нравится самой. В результате, многих вещей, которые мне нравятся, у меня нет. Дочь отлично выбивает из меня подарки, в виде понравившихся ей моих вещей( обувь, украшения, духи)