Наши сны - это работа нашего подсознания. Вас часто удивляет ваше подсознание плодами

своей работы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только и делает, что удивляет..Наяву пытаюсь мыслить разумно, объективно и логично, а во снах пестетс..какая одна несвязная сумасшедшая околесица, будто подсознание издевается за реал и мстит, отыгрываясь во снах.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Там у меня один секс...что за фигня, как это вылечить ))))
Просветленный (714943)
С годами как-то уже не очень, сплю мало, сны не запоминаю
Хранитель Истины (313525)
Постоянно, сегодня проснулась очень удивлённая)
Если мужу что то рассказываю , он говорит - ну ты и придумщица))
А разве это я? Оно само.
я уже привыкла)
после развода бывший муж снился года 2 точно каждый день - хоть голову отрубай))
Хранитель Истины (253310)
Периодически
Я когда училась в универе, любила поразбираться с толкованием снов
На вечеринках шло на ура, даже у парней
Верховный Наставник (116726)
Меня удивляет, что при моем, с моей точки зрения, "дне сурка" сновидения зачастую очень интересные