*-А у нас в квартире газ.А у вас?-А у нас-газрпровод.Вот!* Что-то новое есть по газу на сегодня?

«Эти шутки с газом закончатся трагично»: украинцам указали, куда непонимающий Зеленский ведет свою страну 14 Дек 2019 16:31
Экс-депутат Рады Алексей Журавко оценил попытку президента Украины Владимира Зеленского пошутить в ответ на слова российского лидера Владимира Путина про газ, отметив, что история с транзитом, с большой долей вероятности, закончится для Киева печально.

В ходе саммита «нормандской четверки», состоявшегося 9 декабря в Париже, поднимался вопрос транзита российского газа в Европу через украинскую территорию. Президент РФ Владимир Путин пошутил строчкой из детского стихотворения «а у нас в квартире газ», после чего добавил, что ситуацию можно разрешить на выгодных для всех сторон условиях. Через три дня глава украинского государства Владимир Зеленский озвучил свой ответ в эфире телеканала «1+1», подчеркнув, что у его страны есть «газопровод, и в этом баланс».

Комментируя реакцию президента Украины в интервью сетевому изданию Nation News, бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко выразил сожаление в связи с тем, что Зеленский, по всей видимости, до сих не понимает, что он является главой государства. Экс-парламентарий напомнил, что в 2020 году будет введен в эксплуатациюроссийский газопровод «Северный поток-2», и это станет действительно серьезной проблемой для всей Украины.

«Шуткиэти с газом могут закончиться для Украины очень трагично. Да все и так, по большому счету, закончится печально. Как бы эта шутка с подтекстом, у кого какая труба, не привела к тому, что и труба пустая останется. И «А» упало, и «Б» пропало», — заявил Журавко, добавив, что Зеленский по-прежнему не владеет ситуацией.

Бывший депутат Рады также указал на то, что сегодня в стране царит печальная ситуация, а...
Источник: https://politpuzzle.ru/154782-eti-shutki-s-gazom-z...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
Пора уже великой украине и свой добывать,а не просить у соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередную зиму Украина встретит... с газом) Путин, как всегда, всех переиграл. Даже сам себя.
Шёл шестой год печального завершения чего то для Украины...?
Хранитель Истины (498116)
Транзит газа через Украину возможен при условии экономической и коммерческой целесообразности для «Газпрома», заявил представитель президента России. Какие циничные, антиукраинские, чисто политические условия.