Смотрите какая красота

Я прям весь день влюблен

Как думаете,эта красота НАТУРАЛЬНАЯ?
Или вся переделанная?
Хотя пофиг
За одни глаза,ей можно простить все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Красивая, губы свои, скулы свои, грудь своя
Мне наоборот доярки с сиськами
А это очень даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я доярок люблю....с сиськами
Вот красота естественная и натуральная, а то постишь каких то кукол барби
сам спостил - сам полюбил

Хранитель Истины (281982)
Я доярок люблю....с сиськами 2
Если умыть,то глаз не будет((
На 3й фотке прикольная,только ж опа какая-то то на подбородке
Наставник (34417)
Лицо -да.симпотное.грудь конечно подкачала.Но в общем смотреть хочется.
Наставник (45134)
Симпатичная девушка))
Верховный Наставник (183800)
Миленькая, особенно нижнее фото. Профиль хороший. Фотогеничная.
В основном, натуральная красота, правда брови скорректированы натуральными волосками и ресницы наращенные, только подстриженные, но это только подчёркивает и делает черты выразительными.
Наставник (37309)
Одна из ангелов компании Victoria’s Secret)

Есть и получше нее) Мне нравится Барбара Палвин)