Я должна сообщить тебе ужасное известие! У меня в кафе увели перчатки...И я полюбила другого...(с)

Зачем вам эти пургены в кофе-чай, долгоиграющие обиды, осознание собственной никчёмности...
Ради чего тянуть шарманку с мужем, который вас не устраивает?
Он вам деньги хорошие за это платит... или, наоборот, принуждает жить рядом с собой, садюга такой?))

Не, не отчитываю... не осуждаю.
Мне реально интересно, чем вы себя мотивируете?))

Вопрос, я так понимаю, не ко всем - всем на подумать... Обиженкам в первую очередь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Люсь, так живут рядом. т.к пойти некуда менять что-то лень и боязно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы такие странные.
Где я писала про регулярные чаепития?)))
Мне понравилась идея продать танки.....)))))
Буду ждать когда обидит😁😁😁
Люсик выходи за меня а? Ну сколько можно к тебе подкатывать?
Ну плять... Я работать не хочу. И он хороший папа. И блин вообще в последнее время себя хорошо ведет. Дом опять таки обещает мне летом добить. Короче достроит дом , выдаст замуж детей , а там и выгнать его можно ))) . Кстати я в субботу тоже перчатки в такси забыла. Села в такси лежит одна перчатка. Я её водителю отдала . Потом вышла и вчера поняла , что скорее всего забыла и свои там. ))))
Наставник (49315)
че так с перчатками не везет.... может на варежки перейдешь?=0) вчерась в одном баре акцию проводили: за три дринка стоимостью в 125р. каждый варежки в подарок, наши ни кто не решился.=0)