Сегодня в меню блинчики, десять сортов варенья в маленьких хрустальных вазочках, сырники, запеканка, и много всякого другого... Сижу, сворачиваю из блинчика журавлик по инструкции из книжки оригами. Ты будешь? ))а по

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
В кафе день открытых дверей? А я уже съела свои сметанно - творожные оладьи со смородиновым вареньем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, блинчики не бумажные?)))