Совсем кратко мне итог дня в Сдд.... хоть кто нить предоставит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427154)
А.....Лексус игрушки детям покупает под цвет домашней обстановки,а дочь дребедень всякую хочет,а мы вообще не в курсе стиля,моды,правил....не быть нам аристократами.....он типа не из золотой люльки родился но станет аристократом
Ривка....поддакивала,что мы рабы и растим рабов,сами ничем не делимся а почему заставляем детей делиться с другими их вещами...игрушками
И зачем надо пихать в ребенка щи,если тот не хочет
Далее,надо ли прививать почтения у детей к бабушкам и дедушкам,если они не особо общаются(Лексус)
Ривка опять вставляла что почему надо детям навязывать почтение к не тем людям,типа СССРовское в нас сидит
И все в таком духе
Гуля опять про ночной дожор возмущается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Все устали и заснули кто где находился,там и заснули