Открываю такая холодильник,решила туда сковородочку подпихнуть....

....как вдруг....на огромной скорости....открытый йогурт шмякается.... стою,как оплёванная....вокруг везде йогурт-заминировано.....и халат весь в ванили и холодильник и пол.....е-мое....кто заклятие послал? Признавайтесь.....

На вас что падало? Шмякалось?разбивалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
много чего ) от яиц до кастрюльки с горчицей... эх )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
эпическое зрелище надо сфоткать
Наставник (90085)
готовить надо меньше))шоб не упихивать не упихуемое))))
Верховный Наставник (181510)
а что, такое бывает? открытый йогурт? сил не хватило съесть за один раз 39 гр.?
Верховный Наставник (242405)
молоко лилось
Хранитель Истины (330538)
не-я коленкой утрамбоваваю
Верховный Наставник (224371)

Хранитель Истины (375056)
и яйки падали, и смятана.... потом хоть ремонт делай...
Верховный Наставник (114481)
тока проснулся читаю ... думал йогурт собака думаю чем она тебя оляпала
Наставник (79574)

у меня то-же домашние (домашняя) более небрежны

а ребёнка сейчас в фазе экспериментов - чтО же папия или (реже) мамию
выбесит ? и вопреки просьбам кидает всяку х р е н ь куда ни пОпадя