Я не понимаю,почему неверный заплатив за молодуху в кафе 850 р возмущается?хочет халявы старый хрыч?не получится,я бы даже сказала дёшево отделался,согласны?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35942)
За 850? Ой, наверное товар уж очень сомнительный, за такие деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Цены нинада заряжать. бутылка хорошего вина стоит 1200 рупий. 2 бокала по 130 что ли грамм, это сука меньше чем пол литра. плюс чизкейк 250 рупий, но то чёрт с ним. За вино то шта драть???
Хранитель Истины (388689)
Не знаю... Но, всегда проще десять минут потерпеть, чем час уговаривать....
я бы с ним с рать на одном км не села...
Верховный Наставник (124602)
вообще не стал бы платить за бабу
Верховный Наставник (164086)
Прижимисты парень. Ему надо фильм обяз-но посмотреть "Лучшее предложение"--поучителен