Что дала человечеству библия?.. кроме того, что она историческая книга...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Кто-то,ощущая себя истинно верующим человеком,
относится к библии как к главному руководству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я заблудился в ней)
Хранитель Истины (399767)
Тогда и "Винни-Пух" историческая.
Ag
Гроссмейстер (5602)
Что может дать сборник анекдотов?- смех
Гроссмейстер (7422)
Способы истребления гоев
Наставник (43623)
Библия это не Книга, а Сборник книг. И не все книги в ней исторические.
К тому же Библия это не просто Книга, а Священное Писание, Летопись дел Божьих, Живое Слово Живого Бога, обращенное к каждому читающему ее лично от Бога..)
Это духовная пища на каждый день!

Хранитель Истины (428327)
Библия это путь к спасению души. Кто знает Слово Божье тот понимает чего хочет Господь.
библия историческая? ну, если только вы религиозный фанатик.
библия, как и "Майн кампф" дала людям повод резать друг друга
Наставник (50930)
Всё новое, это хорошо забытое старое.