Российская певица Рита Дакота приезжает в Минск на гастроли.Как думаете+

стоит сходить на концерт? я раньше про неё ничего не слышал. Какой у неё репертуар, в каком стиле поёт (рок, поп, рэп, блюз, шансон) или просветите. Написано, что остались последние билеты

а может кантри?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
К нам тоже приезжает. Задолбали рекламой по телевизору. Хороших исполнителей рекламировать не надо - вот был у нас Чиж, так по городу всего пара афиш, по телеку вообще промолчали, а зал был полный. Девица, судя по всему, голимая фанерная попса.
Нашла из любопытства один ее клип. Кошмар. Не надо на нее ходить. Потом придется лечиться от нервов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
не мой типаж
думай сам

Ї
Верховный Наставник (225491)
Рита Дакота российская? Точно? Не Марфа Водовозкина?
Верховный Наставник (146938)
Она так то как раз из Белоруссии родом .......замужем , 29 лет ,один ребенок . Видали мы бабушек и помоложе .....
Вообще не знаю, кто это. НО вот у нас Дакота, у вас - Айова...
Блин, а где же Кашкадарьинская область?