Настя Рыбка вылетает рейсом Бангок-Минск. Как думаете Дерипаска, Путин и Трамп+

насторожились? как думаете, кто её будет встречать в аэропорту города-героя и партизанской Славы кроме меня, Бацьки и Комитета Государственной Безопасности
суд Таиланда принял решение депортировать Рыбку на Родину
Дополнен 5 лет назад
а если она полетит в Минск через Шереметьево?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
На редкость страшная особа.
Она в этом даже Бузову превосходит.
И все это говорит о полной деградации вкуса у наших политиков и олигархов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Хранитель Истины (259114)
не тронут, освободить ее было их решение. все обговорено.