Откуда в субботу пробки на дорогах, куда все эти люди едут и почему им дома не сидится?

вы планируете куда нибудь сегодня выезжать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
НГ почуяли)) начался ажиотаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Сейчас самое время покупать «все для НГ»- сама приволокла два огромных пакета, вчера 4...
Верховный Наставник (121579)
Сюда еле выполз, хватит)
Хранитель Истины (375168)
так в выходные самые пробки... все на неделю закупаются... а следующие выходные вообще ж о п а будет...
Хранитель Истины (281988)
это холопы по домам разежаются на кредитных тошнотках!
не планирую , как раз потому что тут проще застрелиться , чем куда то проехать в субботу . все едут по супермаркетам , потреблять ))))
Ну я могу и в воскресенье куда-нибудь переться. На работу, к примеру. Ну не работается мне как нормальным людям, с нормальными выходными