Тут в основном взрослые тёти обитают, а где в ответах тусуются малолетки? Ну до 30 лет хотя бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
На фига молодым Ответы?!) Молодым и в реале интересно.
Ответы для пожилого контингента хороши.)
Больше мы всё равно ни на что не годны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем старперу до 30 лет баба?
Хранитель Истины (321766)
В контакте.
Верховный Наставник (121568)
Советовали тута искать, знойных, сексичных и безхозных...Месяцев 7 ожидаю...
Советник (4588)
Мне около 30, выгляжу на 18. Так многие думают. Худенькая стройная. Тфу, тфу, тфу, чтобы не сглазить. Сейчас мой образ мне нравится больше, чем был раньше. Хотя в целом такой же как был. Сильно не меняла.
30 это молодость. А ты походу зрелый дядечка.

А ей тут около 40. Но вряд ли кто от нее откажется.