Если у человека два высших образования, то значит первое ВО неудачное и получено зря?

а второе тоже неудачное, но за третьим идти смешно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Может, человеку учиться нравится. Может, его богатый дядюшка за это поит и кормит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
нет есть другой вариант... просто ты ипанутая... о_0
Верховный Наставник (105055)
иногда человеку требуется дополнительная специализация по его профессии, которую не получишь никак кроме как снова пойти учиться в ВУЗ...но и неудачный выбор первого ВУЗа тоже может быть и активный человек исправит ошибку, тем более что к этому времени он повзрослел и лучше разбирается в своих потребностях...
Просветленный (503604)
все удачные))
просто некоторым и первое не на пользу с такими рассуждениями)))
Просветленный (595295)
Есть люди которые вечно учатся ,у части нет семьи и детей ,у части мозги такие ,нужно чтоб информация в одно ухо влетала ,из другого вылетала. Разные варианты я встречала.
Видите ли, считается, что человек с одним в/о в некотором роде ограниченный или односторонне образованный. А вот если у человека одно в/о гуманитарное, а другое техническое, то он уже разносторонне ограниченный.